Константин Мостовой

могут ли быть признаки беременности на первый день после зачатия?

Aziz !!!!

Молодая девушка говорит сидящему мужчине:
- Ох, уступите место беременной женщине.
Тот уступает, затем присматривается - у нее ничего нет.
- Простите, а какой срок?
- 30 минут, но я так устала, так устала...

Jaslan

ах ха хах хае) ) нет конечно)) ) только спустя две три недели ...минимум) ) а анекдот да прям самое то

Юлия Мухина

Вещий сон накануне, в котором вы поймали много живой рыбы:)

Анастасия Понявина

После секса вы хотели сказать? НЕТ не могут)))))

Кирилл Крылов

А как можно узнать, когда было зачатие?

Игорь Чечельницкий

все начнется на 2 месяце примерно

Екатерина Храстовская

Как вариант, порванный презерватив устроит? )))

Екатерина

Никаких

Юл
Юлия

Так ещё около шести дней пройти должно, пока спермики доберутся до яйцеклетки (если она к этому времени вышла из яичника) и она потом дойдёт до матки и внедрится в её стенку) ) Тогда только можно ( и то очень редко) заподозрить беременность по капельке крови. Но это бывает далеко не у всех. 5-10 дней на всё это дело обычно уходит.