Игорь Арсенин

Какие книги о кино посоветуете чтобы хорошо в нем разбираться?

Для начала)) ) А то стыдно читать свои комменты на форумах.

Тогда разберите из вашего уверенна большого опыта просмотра фильм "Не поездов, не самолетов" с точки зрения зрителя, режиссера и критика - но пожалуйста не берите чужие мнения с сайтов там)) ) Очень нужно! Заранее спасибо!

Даня Никитенко

Книги не помогут. Просто надо чаще бывать на киносайтах и интересваться дополнительной информацией о фильме
Могу порекомендовать отличный сайт
http://www.kinopoisk.ru/

Ирина Белоущенко

Книги не помогут) только просмотры)

Александр Ткаченко

Книги не помогут) только просмотры)

Татьяна* Sh*

Властелин колец, Гарри Поттер