Ал
Алексей

Привет Усем! У меня делема... Хочу купить кроссовер начала 2000 годов. Выбор пал на Audi Allroad и Honda CR-V.Посоветуйте

Сент Aka God For You

лучше хонда, легче с запчастями, немноого жестковата ну ничего, у самой хонда 2000 нарадоваться не могу

Анна Давыдова

Я бы посоветовал Audi AllRoad. Audi и престижней, и долговечней, и привлекательней как по дизайну, так и по салону. Но зато запчасти подороже. Правда это считай не кроссовер, а универсал.

Aston Martin

возьми лучше легковую