Евгения Авшалумова

Подскажите не показывает уровень топлива и не горит лампочка когда бензин закончился? че делать?

Графф Де-Мон Maksimus

смени датчик уровня топлива. он находиться в бензобаке на бензонасосе

Ирина Андреева

канистру с собой на 10 л. вози с бензиком

Анюта Клюева

Включи зажигание и замерь плюс на проводе бензобака, затем выключи зажигание, отсоедини этот провод и прозвони клемму в бензобаке на минус, должно быть сопротивление