Светлана

какой примерно должна быть офицальная зарплата, чтобы взять милион в кредит?

Юл
Юля

Тысяч 40-45.

Кирилл

действительно смотря какой максимальный срок банк может предложить. Если на 4 года, то з/пл должна быть хотя бы 45 тыс руб. И желательно чтоб не было больших дополнительных расходов ( аренда жилья, иждивенцы, алименты и т. п)

Ив
Иван

Смотря на какой срок брать, на год и 100т. р. может "не хватить".