Дима Кудравец

сколько стоит пошив зимнего пальто в ателье?

хочу заказать зимнее пальто в ателье, но не ориентируюсь в ценах на ткани и работу портных. кто может подсказать, уложусь ли я в 20тысяч? сколько что примерно стоит? какое ателье или частного портного можете посоветовать? фасон пальто как на фото.

город Москва

Invictus

Это зависит от Города в котором вы живёте, у каждого разные цены