Политехника Флексико

Самые дешевые и свеженькие проститутки - молоденькие иногородние студентки! Согласны?

Знавала я такую историю: он - дядя лет 55, небезызвестный в некоторых питерских интеллигентских кругах, она - жила в общаге, 17 лет, в Питере - совсем одна. А что, удобно же! Девочка беззащитная, еще почти ребенок, много не требует, дает все)) Сводил пару раз в кафе, покормил, да шмоток штук на 5 рублей купил раз в полгода - она и счастлива! Ах да, еще работать пристроил - продавцом в магазин одежды. (И скажите, сколько времени потребуется девушке, чтобы самой найти такое место?))) То-то же!) Можете , конечно, говорить, что она его типа любила... Ага, голодная нищая студентка сытого женатого некрасивого дядьку! Впрочем, нет - не любила, она сама говорила. Еще скажете, что не все такие студентки, есть голодные и гордые. Или не голодные и гордые! Это правда, не все. Но - встречаются.
Жаль их. Потом вырастают, оглядываясь назад, все понимают, и понимают, что продешевили! А поздно!! -инъекция цинизма и продажности уже пошла в кровь...

Чукалин Юрий

Угу, как пирожки в переходе-кроме изжоги ничего

Анна

И чё? ))

Наурызбай Нагметов

не путай профессиональную работу с желанием поебаться за деньги

Ох
Охренеть

Это ты про себя написАла?

Ксюша Становова

WTF!?
завидовать нехорошо...

Юлия

СОГЛАСЕН!! !
только цену себе они в современном обществе быстро узнают и цинизм уже денежный на 3 месяц...