Татьяна Николаева

В мужском понимании подарки для женщин делятся на: не знаю, что ей нужно и на фига оно ей нужно, да?

Евгений Бехтерев

в моем понимании - это подлизывание, поэтому в начале этапа отношений ни о каких подарках и речи не может идти ) "давай общаться, ты мне нравишься " - зачем тебе мои подарки) найди лоха и пускай он тебя задаривает подарками, шобы ты когда нибудь снизошла и дала наконец-то ему)

Юрий Сапрыкин

наверное ...