Саша Антонов

почему кофе в ресторанах подают в очень маленьких чашках

Елена Кадлен

Ходите со своей))) )

Мурашкин Александр

Это скаредность владельцев этих заведений. И ничего более. Если судьба меня в подобные заносит, беру сразу 3 чашки. А кофе там не плохой.

Кокетка Кокетка

Настоящего хватит и в таких, а что там подают чаще лучше ни в каких не пить.

Олеся Молдавская

Экономят сволочи.

Аленка Лысенко

Это дома ведро чая и тазик кофэ бодяжишь, а вобще его в больших дозах не пьют.
Гурманы говорят что это не кофе а помои. Лично я пью чай.

Кристина

Каких маненьких? есть напёрстки, на один глоток. Но это если НАСТОЯЩЕЕ, то убойное. Давление сразу вверх.

Игорь Игоревич

А дерут деньги как за большую кружку!! !
Жмоты потому что!

Памповая Птица

...понты - тоже деньги...

kuzyak_v

потому что натуральный кофе и должны подавать в таких чашках.... в больших объемах оно вредит организму

Андрей

Самый вкусный кофе я пила в Италии. Подаётся в малюсеньких чашечках, но больше и не надо: очень крепкий, пахучий, даже тягучий. Пьётся очень горячим маленькими глотками. И капучино бесподобный. Очень вкусный кофе в Израиле, часто не хуже итальянского. А вот в центральной Европе и особенно в Америке кофе лучше не заказывать. В Америке я решила, что официант не понял меня и принёс какого-то мутного цвета чай, но оказалось, что это у них такой кофе...

Юра Григорьев

потомушто в большых количиствах оно вызывает инфаркт. .
(или гиперсэхсувальную активность-што являеца причиной)

Аня Смогоржевская

Так нужно по этикету, я так думаю.

Олеся Лучинович

экономят, это россия))

Ка
Катя

экономят 🙂
А вообще кофе не пиво, его не должны в бокалах подавать...

Алёнка Солнцева

очевидно, чтобы заказывали не 1 а 2-3 чашки

Анюта Жукова

заказывайте американо, его в больших подают...

Ванюшка

Чтобы не заплохело. А то бывает в кастрюлях подают.