Елена Шелепина

Впустят в Египет за 1 месяц до окончание действия паспорта?

Марк

ГЛАВНОЕ - УСПЕТЬ ВЕРНУТЬСЯ ;))
Хоть по закону паспорт и должен быть действителен ещё не менее 3-х месяцев, но в реале египтянам ФИОЛЕТОВО. Египтяне вообще на эти даты не смотрят. Им главное - "свежая" марка (=виза, 15 долларов США, покупается в аэропорту) на въезде и непросроченная на выезде. Они даже на фотографию в паспорте не смотрят и больше внимания уделяют правильному заполнению миграционки ;))
Эта ситуация проверена мною (сейчас летаю в Еги не меньше 6-7 раз в год) , мои ребёнком и многими форумчанами ЕгиКлаба! .
Для Вас главное "успеть" на обратном пути пройти НАШИХ погранцов до окончания действия паспорта 😉

Юлия Родина

Нет, меняйте паспорт.
Нормальный агент вам и тур не продаст.

Александр S

— загранпаспорт, ср. действия — от 2 месяцев на момент окончания поездки- обратный билет

Роман Иванов

Нет, к сожалению.

Байкер Саньча

Может и прокатит, хотя наши в агенстве врят ли и тур продадут