Yura Borovik

на 3 день после удаления зуба мудрости открыла рот а там на верхнем нёбе огроменный синяк почти черный

на 3 день после удаления зуба мудрости открыла рот а там на верхнем нёбе огроменный синяк почти черный, это нормально? что делать?
щека еще опухшая

Екатерина Голованова

У соседского дедушки так за 3 дня до смерти было!! А ты давай сейчас, что бы не ждать!!!

Кристина (Горохова)

температуры у вас нет? главное чтобы не нагноился... а вообще ответ стандартен... К ХИРУРГУ-СТОМАТОЛОГУ!

Евгений Добрынин

да нормально все, чего париться

Bogi

Гематома. Сосуд рядом расположен был. Пройдет. Полощите отваром шалфея (в фильтр- пакетиках в аптеке) и содовым раствором ( 1 чайная ложка соды на стакан воды) .