Виталий Чириков

Как бросить пить пиво? Каждый день тянет. Мне 25 лет. Другой алкоголь не употребляю, не курю.

Могу выпить много.
Мужчина тоже есть. Работает много.

Татьяна Потапова

Не попей неделю - перестанет тянуть. Займись чем-нибудь, например спортом

Ал
Алексей

Как бросить пить и очистить организм
Из опыта моего друга
Эта система пригодна только для тех, кто хочет и может, без лечения и без принуждения, сам бросить пить
1.Нужно очистить организм от скверны – остатков распада алкоголя, которые организм вывести не может. Для этого надо пить отвар овса, которым кормят лошадей, и пить его несколько стаканов в день. Можно сделать несколько клизм за определённые промежутки времени, это тоже очистит тело.
2.Убрать и выбросить все атрибуты, касающиеся алкоголя – пустые бутылки, и с вином, вымыть тщательно всю посуду, уничтожить все алкогольные запахи в квартире.
3.Прекратить общаться с пьяницами и выпивохами, иначе все усилия будут бесполезными.
4.Соблюдать строгую диету, так как печень перегружена алкоголем.
5.Найти себе интересное занятие по душе, заняться спортом, лыжными прогулками, велосипедом, плаванием, уезжать на рыбалку (забыв про алкоголь) , совершать туристические поездки и путешествия, ездить за грибами, увлечься чтением и коллекционированием книг, собиранием марок или значков, фотографией, работой на компьютере, и т. д.
6.Найти себе друга по несчастью, вместе бороться с этой опасной привычкой легче.
7.Надо осознать, что никто, кроме тебя самого, тебе не сможет помочь в борьбе с зелёным змием! Поэтому надо набраться терпения, настроить себя, внушить себе, что просто жизненно необходимо прекратить употреблять алкоголь для сохранения здоровья, постараться забыть об алкоголе.
8.Если появляется непреодолимое желание выпить, то надо сделать несколько глубоких вдохов – мозг насытится кислородом и желание отступит.
9.Нужно внушить себе появление мощного внутреннего стержня, который удерживает тебя от употребления алкоголя! Внушить установку – я хочу жить и быть здоровым!
10.Придумать мощный стимул, или поставить цель для трезвого образа жизни. Это может быть любовь к женщине, к детям, к природе, научиться рисовать красивые картины (пейзажи, портреты, натюморты) , писать литературные произведения, и т. д.
11.Чаще ходить в баню, париться, это дополнительно очистит тело, но после бани не пить пиво, а молоко с мёдом!
12.Нельзя даже нюхать пиво и курить, это раздражает все органы чувств и вкуса, и вообще не заглядывать туда, где предлагают или продают алкоголь.
13.Размышляя над этой своей небольшой системой, мой друг пришёл к выводу, что можно придерживаться этих простых и доступных правил вполне и каждый день! И вот, через полгода, а потом и через год, он сумел полностью избавиться от алкогольной зависимости! Чего желает всем тем, кто хочет раз и навсегда покончить с этой опасной привычкой!

Татьяна Афанасьева

Вы алкоголик! Лечитесь, а то так и будете каждый день за пивом бегать, пока цирроз не заработаете!!!. Перегар страшный и опухшее лицо! Вы думаете на работе не замечают? Закодируйтесь!

Александр Уткин

поздравляю, вы пивной алкоголик! пивной алкоголизм, есть такое понятие. сила воли есть, тогда справитесь. ну ещё обратиться к наркологам можно, закодироваться.

Анастасия Нестерова

прочитай книгу аллена карра называется лёгкий способ бросить пить по моему. я сам раньше курил, а у аллена карра есть ещё книга лёгкий способ бросить курить, я прочитал и уже 3 недели не курю и не тянет даже) ) очень советую)

Ирина Марчук

Реально проблематично. Почему бросить та сразу? Просто пей 1-2 бутылки в день, но при этом занимайся спортом, кушай нормально. Особого вреда пиво не несет ну может быть пузо вырастет и тестостерончик у тебя понизится, но это не проблема. Пей на здоровье, вот немцы пьют. Некоторые из них живут до 90 лет.

Ахад Ибрагимов

мужыка завести сибе))

Альбина Мещанская

Старатся забывать об нём 😉

Алексей Ланкин

На наркоту и курение же Вас не тянет, следовательно и пиво ни к чему. Но при условии что там нету каких-либо добавок, прививающих привыкание.
А это уже посерьёзнее будет (то что добавки специальные содержатся) , так-что чем раньше тем лучше. Я вот курить бросил, для меня это словно праздник.

Михаил Цыцерев

А что же фитоэстрогены? Они действительно продляют молодость, как говорят в рекламе, кремов, например. Ну, здесь надо сказать, что эстрогены эстрогенам - рознь, и для девушек и женщин самые полезные те, что вырабатываются ее родными железами внутренней секреции. Улучшить кожу в возрасте, когда своих гормонов мало - да, такие цели фитоэстрогенам по плечу. Но, поступив извне, и вовсе не на кожу, любые гормоны, даже и растительного происхождения, приводят к снижению выработки собственных гормонов. Конечно, зачем организму лишний раз напрягаться, ведь это проще, организм устроен экономно. Какой вред пива для девушек здесь может быть? Если девушка лет, например, с 14-ти регулярно пьёт пиво, пусть даже хоть банку в день, то и поступление фитоэстрогенов становится регулярным. Это аналогично курсу длительного лечения гормонами, а значит, собственный гормональный аппарат девушки атрофируется все больше и больше и когда она взрослеет, вред пива проявляется в полую силу.

Здесь подстерегает множество различных неприятностей - ведь на фоне гормонального сбоя, в виде которого непосредственно и проявляется вред пива, развиваются и кисты в яичниках, и эндометриоз, и разные дисфункции яичников. Не любит женский организм, когда вторгаются в такую его тонкую сферу, как эндокринология. А мы всё удивляемся - почему это у нас многие 20-25 летние девушки такие нездоровые "по женской части", вроде и питаются нормально, и живут в хороших условиях! Но самое печальное наступает тогда, когда девушка или женщина желает обзавестись потомством. И здесь вред пива для девушек и женщин проявляется самым коварным образом. Если девушка или женщина не полная дура, то она понимает, что во время беременности, и, разумеется, до зачатия должен быть безалкогольный промежуток потому, что это невероятно вредно для потомства. Она бросает употреблять какой бы то ни было алкоголь, она старается изо всех сил, а беременность, к примеру, так и не наступает.

В чём же дело? Почему так происходит? Таков вред пива для девушек и женщин! И он проявляется в бесплодии. От бесплодия у нас в стране большое число девушек начинают лечиться чуть ли не с 20 лет. На акушерских порталах вопросы так и начинаются: "Мне 25 лет, 5 лет лечусь от бесплодия… " А потому, что собственных гормонов, не "подстёгнутых" принятием пива, организму для зачатия не хватает. Или их слишком мало - беременность хоть и возникает, но вскоре замирает и прерывается. Невероятно, но вред пива для девушек может обернуться так называемой "замершей беременностью".

Кстати, 20 лет назад даже термина такого не было "замершая беременность" - а теперь о ней известно любой женщине детородного возраста. Те, кто не верит - могут открыть любое пособие по гинекологии, или заглянуть в Интернет. В чём причина невынашивания (когда все беременности прерываются, едва успев начаться) , замершей беременности (когда плод, дожив до какого-то срока, вдруг перестаёт развиваться и погибает) , преждевременных родов, отслойки плаценты и множества других аномалий? Везде одним из первых пунктов (одним из первых! ) стоит - гормональный дисбаланс. Снижение уровня эстрогенов. Повышение других - андрогенов - которые, вообще то вырабатываются у мужчин, но сейчас почему-то всё чаще обнаруживаются у женщин. Этому виной - ранний и продолжительный интерес у девочек и девушек именно к пиву. Вред пива, проявляясь на таком глубоком гормональном уровне, приносит девушкам и женщинам невыносимые страдания. Сколько переносится мучений, сколько стрессов, болезненных уколов, длительных госпитализаций, а подчас и расставания с любимыми по причине стойкой невозможности родить. А всего-то просто-напросто - не надо было пить из банки красочное "Лёвенбрау" или демократичное "Клинское".

Shahzoda

Вообще была подобная проблема, хорошо что была....

Чу
Чулпан

Ну, Вы, судя по всему, и сами понимаете, что это уже привычка, и ничего хорошего в ней нет, правильно..? Тогда, нужно от нее уходить, от этой привычки.
Как легко избавиться можете здесь почитать:
vottac.ru/?p=510
развернуто что к чему и как.

Юл
Юлия

Не пей