Мария Дзиндзюра

сочинение 4 класс "почему быть здоровым и спортивным это модно" 2-й лист. сочинение 4 класс, двойной лист

Таня Балыкова

Сейчас мир очень динамичен, все быстро меняется, все требует постоянного движения. Без хорошего здоровья невозможно влиться в этот стремительный ритм, невозможно стать успешным. А значит, особенно для молодых здоровье это даже не мода, а одна из составляющих начала карьеры и это значимый фактор реализации в любой сфере жизни.
Здоровье зависит от многих факторов, среди которых и правильное питание, и выполнение специальных комплексов физических упражнений, и соблюдение режима, и постоянство тренировок. Внешность тоже «открывает» многие двери, а спорт помогает формировать красивую осанку и фигуру, добавляя много плюсов.
Из этого можно сделать вывод: хочешь быть успешным - будь здоровым, хочешь быть здоровым – занимайся спортом.
Поэтому быть здоровым и спортивным это модно. Это выбор умных, современных, пробивных, это выбор молодых.