Аделина Нагимова

Сегодня купил карту в Приватбанке и мне на счёт они положили 150000рублей. что это за деньги?

Говорят что это не кредит.. . Я просто заказал карту для своих нужд а там 150 000 рублей. кто знает объясните. карта универсальная.

Светлана

Это значит, что эти деньги ты можешь взять и потратить, но там существует срок, в который ты должен будешь погасить этот долг. Какой именно срок - узнай в банке. А заодно и все условия. Как правило - они невыгодные для тебя. И лучше бы тебе эту карту вообще не брать.

Марина Федотова

это кредитный лимит, которым вы можете воспользоваться и который обязаны в срок загасить с процентами

Олеся Чунихина

Уважаемый клиент, Вам был установлен кредитный лимит. Подробно ознакомиться с тарифами карты "Универсальная" Вы можете на официальном сайте http://old.privatbank.ua/info/index7.stm?fileName=e3_3_10_5r.html.
С уважением, ПриватБанк