Степан Палик

Самый лучший консилер/корректор? Синяки под глазами замазывать....

Алексей Брусов

не поверите-"Летуаль",сама не верила, пока не купила, теперь регулярно беру. Я не ошиблась-магазин "Летуаль"и бренд "Летуаль"

Мария Александровна

мне подошел Tony Moly Baby doll pot - он скорее для сероватых кругов под глазами, чем для сине-фиолетовых

раньше пользовалась VOV BB liquid consealer - хорошо, но именно за счет оттенка немного нейтрализация снижалась - он с активной желтинкой, что для более классического подтона синячков идет (сине-фиолетовых)

потом, из тех, что я тестировала, самые-самые ня это Kanebo Sensai Consealer и консилер с эффектом хайлайтера YSL Touche eclat

из масс-маркета неплохие консилеры идут у Artdeco и Pupa

Наталья Воронина

мне нравиться Эсте Лаудер

Олеся Сухова

На мой взгляд, самые лучшие консилеры именно под глаза -
Giorgio Armani - High Precision Retouch
Yves Saint Laurent - Touche Eclat

Александр Кириллов

Artdeco жидкий консилер.