Д&
Дарья &

Сегодня выпил стакан домашнего винца, и почки как схватит долго лежал на полу и корчился от боли, не пилонефрит ли это?

Кучу узи делал анализы сдавал летом и осенью с прошлого года их сдаю, левая почка воспалена была узи показало ну вроде не пилонефрит точно, и такая боль была вроде и не болит так чтоб сильно, какбудто чёт тяжёлое в почках и его хочется оттудава вытащить чтоб им легче былораньше после кваса такоебыло и после пива и после водки. и мочу потом гнало

у меня сегодня днюха была точнее уже всера, вот и решил выпить

Ек
Екатерина

Опоясывающие боли могут быть не только при заболеваниях почек, но и при панкреатите, что скорее всего у Вас, алкоголь здорово срывает поджелудочную железу, при данном заболевании нельзя ни в коем случае пить ни капли никакого алкоголя. Сама лично болею панкреатитом с самого раннего детства, однажды выпила дважды на Новый год и на день Рождения проклятое шампанское и оба раза гремела в больницу с обострением панкреатита, у меня была дичайшая рвота. Поэтому вызывайте немедленно "скорую" и отправляйтесь на госпитализацию в стационар, нужно экстренно исключить острую хирургическую патологию, это очень даже серьёзно. Панкреатит тоже заболевание очень серьёзное, лютейшему врагу его не пожелаю.

Алексей Анашкин

Поздравляю с Днём Варенья и с первым приступом почечной колики.... а пиелонефрита я думаю пока нет.. но может развиться так как камень ранит почку и мочевыводящие пути... там может развиться инфекция.. вызывай скорую и в стационар... обязательно.. снять боль помогут спазмолитики... баралгин или но-шпа...