Alekc Murahow

подойдёт ли такой фасон платья на выпускной, но, может, другого цвета? если девушка не хочет, чтобы платье обтягивало.

вот в особенности платье номер 3.
описание девушки - очень светлая кожа, карие глаза, худая, темные брови и шоколадные длинные вьющиеся волосы.

Виталий Юрьевич

по моему лучше менее расклешенное с завышенной талией

Кн
Кнопочка

Конечно пойдет. Будешь эффектно выделяться и именно этот фасон сейчас на пике популярности!

Виталий Евстигнеев

каждый человек индивидуален, нужно мерить и смотреть... может это вам поможет

С*
Светлана *****

Фасон подойдет, цвета платья к очень светлой коже спокойные, пастельные (бежевый, розовый, персиковый, слоновая кость, лососевый) . К примеру, как на картинке 2. Сумасшедшую капроновую пестрятину с картинки 4 не советовала бы на выпускной вообще никому. Голубой кареглазым брюнеткам тоже не подходит.