Виктория Тырса

Как сделать так, чтобы кишечник полностью отпустило, чтобы можно было понаслаждаться жизнью))

какое есть средство?
альмагель а, всякие травы, сода, молоко немного помогают, но не до конца)

у меня это, гастрит

я убежден, что из-за этого, мне каждая секунда невыносима. уже не могу найти ничего хорошего в музыке, сексе

Светлана Комова

Про вредные привычки забудь. Т. н. "секс" использует созидательную энергию на удовлетворение плотское. Отсюда проблемы.
Фрукты, овощи, ягоды, орехи, мёд и молоко - это полезно.

Колбасу, сахар, шоколад, майонез - в унитаз.
Удачи и хорошего настроения))

Маруська *******

только вечная диета

ОК
Оксана Красноярцева

гастрит в желудке а не в кишечнике, не пить алкоголь не курить и придерживаться диеты и как можно больше секса

Юля Никитина

Комплексно нормализовать пищеварителную систему. Продуктами питания....