Владимир Новосельцев

Могу я встать в очередь на квартиру я мать одиночка, прописана в квартире я, мама и дочь, мама на пенсии я только учусь?

Андрей Комаров

Если у вас площадь на 1 человека менее социальной нормы, и вы признаны малоимущей, то вполне можете встать в очередь на социальное жилье. Но очередь длинная и ждать долго.

Drkhair

Встать Вы можете куда угодно, но получать квартиру Вы будете получать очень и очень долго.