Nefillim

В титульном листе трудовой книжки есть исправление даты числа ее открытия. Считается ли это ошибкой? Что делать?

Правомерно ли требование пенсонного фонда предоставить подтверждающие документы по первому месту работы (38 лет назад) ? В архив эта организация документы не сдавала. Сейчас этой фирмы уже нет. Что можно сделать?

Печати и надписи исправленному верить нет. Исправленно только число, месяц и год без исправлений.

Эльмира Никулина

Напиши: исправленному верить.
Подпись, должность и ФИО сотрудника..

Валерий

если написано исправленному верить и есть печать это допустимо.

Инга Данилова

Я могу вам ответить, если сама увижу эти записи.

Света Светлана

Да, правомерно. в случае если организация ликвидирована, и архивы не сданы - то в суд. Как правильно и куда подать документы вас проконсультируют в отделении вашего ПФР