Марика Бородина

Никак не могу найти работу. И вот думаю в бизнес чтоль податься? В общем, какой бизнес начать, если на руках $10 тыщ?

Ирина Чистякова

стоматологи супер зарабатывают

Иван

каким бизнесом заниматься решать только Вам. Выбирайте то что Вас привлекает, ведь вы этим будете заниматься не 1 год и влаживать в это все свое время. 10 тыс. $ для крупного маловато. я бы Вам посоветовала что-то из мелкого- торговля, услуги, ремонт чего-то вроде электроники, но это Вам решать, что вы умеете делать.

Алексей Илюхин

инвестируй, это лучший вариант, для ленивых

Е*
Евгений ****

http://bistrast.ru/articls/stat225.php - чем заняться начинающему предпринимателю