Андрей Киреев

Где в кишиневе поменять болгарские левы на леи? Где в кишиневе поменять болгарские левы на леи?

Дмитрий Тарабрин

в любой обменке в центре города по страшно невыгодному курсу) ) я меняла например в мае в макдональдсе

Анна Матюшенко

Таких обменок не много. Несколько по центральной улице Штефан чел Маре и есть пару вниз по ул. Измаил. Т. к. валюта пользуется относительно низким спросом, то и курс будет низким.