Ра
Раушания

Подскажите интересный фильм про одинокую девочку подростка

Что-нибудь про одиночество в юном возрасте, может у неё интересные способности, но проблемы с окружающими.
Наподобие белого олеандра, керри, леон, на крайняк амели.. .

Пускай даже что-нибудь более скучное и неизвестное главное по сопереживать.

Олеся Пируева

Наследница по - прямой.

Дмитрий Ярмолюк

Все умрут, а я останусь. Режиссер Валерия Гай Германика. Очень тяжелый но жизненный фильм, смотрела несколько раз,

Василий

Суперзвезда