Света Андреева

Подскажите слова или выражения, что бы язык себе поламать...

Что-то вроде "переподвыподверт", или имя президента.. . Я про Гурбанагулу Мялик-Гулыговича Берды-Мухамедова.

Де
Денис

Three witches watch three swatch watches. Which witch watches which swatch watch?
Три ведьмы разглядывают трое часов “Свотч”. Какая из ведьм разглядывает какие часы

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Быдра — cмесь бобра и выдры — бодро тырит ядра кедра в недрах тундры в ведрах, падла! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — выдру в тундру, ядра в вёдра. Бобр Пётр выдрам бёдра вытер, вёдра выдрал, ядра выбрал. Сдали выдры гетры Гретхен. Грех у Гретхен гетры тырить! В тундре выдрам вторят урки. Тырят урки в тундре втулки. Впарят втулки урки туркам. Вставят турки втулки в куртки. Ворот куртки — морда выдры. Модна выдра в недрах тундры!

PS язык не поломаешь, но мозг - совокупишь

Антон

Янехачусексаибухла