Ан
Анютка

Хочу купить пневматику Crosman Optimus (CO1K77). Подскажите подводные камни этой модели. Пули, дальность, реал. скорость?

Оксана Семенкова

Винтовка-зверь! С 20 метров доску 10-ку навылет, с 15 метров-ДСП ламинат практически насквозь. Кучность боя-4,5 балла. Главное-правильно пристрелять, а дальше просто получайте удовольствие.
Тип боеприпасов-свинцовые пули
Максимальная дульная скорость, м/с (дульная мощность, Дж) 365
Система взвода/перезарядки "переломом ствола"
Прицельные приспособления (тип посадочного места под ОП) открытые регулируемые (ласточкин хвост 11 мм)
Преимущества
Легкая, удобная в руках, ствол закрывается легким движением. РЕАЛЬНО УБОЙНАЯ! Маленькая отдача.
Недостатки
нужно дорабатывать: дульная фаска в идеале расконсервация, громкость выстрела

Эдуард Солод

китаятс, с чеком, у некоторых ломается тяга взвода или ложе, зип хрен найдель, не бери !