Anna

Что можно делать на прогулке? А то совсем скучно.. .

Арнольд

Мария !
ИЗ всех твоих вопросов о собственной ЛЕНИ и пофигизма, которые ты постоянно задаёшь нам на проекте, ты бы задала вопросы
не нам, а самой себе:
" ЗАЧЕМ я появилась на свет?
"Зачем Я живу?
"Зачем я учусь, хожу в школу? "
"Что из меня выйдет? "
" В чём польза родным и друзьям от того, что я есть? "
Может быть тогда вопросов "Люди, читающие книги, ВЫ ЕЩЁ СУЩЕСТВУЕТЕ? "!! " Во что поиграть на уроке русского языка? ", "Что делать на прогулке, а то совсем скучно? " вообще бы не возникло?. .

Лариса Князева

ущипнуть или пинка влупить... повеселее будет.. .
а если на речке на лодочке гулять, то веслом по лицу засандалить - самое то))

Татьяна Русанова

ржать гулять общаться прикалываться кушать пить слухать музяку и тп и тд и многое другое

Валерия Слышкова

Ничего. Просто гулять.