Та
Татьяна

Почему Виктора Немкова не берут в Bellator? Мне кажется он дерётся даже лучше чем другой наш полутяж Михаил Заяц.

А Заяц уже в Bellator. И Бага Агаев мне кажется себя бы не плохо показал. А то дерутся у нас в России наши спортсмены друг с другом на ринге. Так даже и не интересно смотреть, не знаешь за кого болеть! Пусть себя на международном уровне покажут.

Татьяна Козлова

Виктор хорош, но не думаю, что дотягивает до уровня. Конечно, можно было попробывать, чтобы опыта набрался. Но лучше Зайца он не дерется