Ка
Кайрат

Как искать нового бизнес партнера??

Ситуация такая

Есть идея бизнеса, бизнес план и есть 50% денег на него. Хочется найти партнера разделяющего мою идею с деньгами остальными 50%

Вопросы

) как искать чтоб не спиздили просто идею??

Катюня Андержанова

Берите только того, чья порядочность уже проверена на других делах. Обеспечьте юридическую сторону дела - соглашения все в письменном виде, обязанность конфиденциальности, сроках и т. д. . Предусмотрите неустойки за невыполнение обязательств. Смотрите на состоятельность человека, чтобы у него было имущество на которое в случае чего, реально было наложить взыскание.