Наталья Калинина

Если освободить мысли, освободится ли материя?

Юрий Виноградов

Всё является энергией, и мы можем энергией своего Сознания управлять всеми энергиями Мира! Мысль стремится проявиться, обрести форму, материализоваться — это её естественное стремление. И чувства стремятся обрести форму и материализоваться — это заложено в природе. И нужно этому процессу, как минимум, не мешать, а лучше — помогать.

Иван Асташов

От чего освободить мысли? Это мы пытаемся освободиться от них, они такие навязчивые. Мы столько энергии тратим и отдаём тому о ком думаем, в данном случае мы её сохраним для себя, если избавимся от этих мыслей. а материя перейдет из одного состояния в другое.