Ne
Nemo

Смотрел сериал "Великолекный век", все хотел переключить, да за пультом лень было вставать. Какая фигня. Интересно, у этих

турок хоть что-то изменилось с тех пор? Или так до сих пор все так и осталось: гаремы, наложницы, евнухи?

Кирилл

Очень много россиян каждый год ездят отдыхать в Турцию и никого вроде евнухом не сделали и насильно в гарем не взяли.

Элина Герасимова

конечно, осталось. если ты, Никита, от лени поедешь в Турцию отдыхать, так тебя сделают евнухом и в гарем продадут

Елена Перова

Нет не изменилось!