Олеся Серегина

портативная антенна для телевизора

Какая разница между обычной антенны (в виде усиков, крепится на телевизоре) которую приходится крутить чтобы лучше каналы шли и этой cheboksary .dns-shop .ru/ catalog /i142402 /tv-antenna-vcom-tv268c.html
убрать пробелы

Екатерина Жуплева

Разница в том, что это активная антенна - тоесть в ней встроен усилитель, плюс в именно этой можно регулировать усиление сигнала...