Алексей Попов

егэ по русскому языку. какую лучше литературу читать для аргументов

Mariya Petrova

разрешается любая, но это не должны быть сказки, пословицы, поговорки, легенды, мифы: все это не принимается в качестве литературных аргументов. Советую прочитать "Войну и мир",так как в этом романе есть аргументы для всех тем, которые поднимаются на ЕГЭ. ( говорю по опыту ЕГЭ-2012)

Егор Трушкин

Для аргументов -- литературную критику, а для фактов -- литературу )))