Кристина

Вопрос связанный милицией и юридическим образованием.

Мой знакомый очень хочет поступить на опера в юридический институт.
Так вот, его интересует, кем он будет по должности после окончания института (Ну там, офицер, лейтенант, майор или кто? )
И еще один вопрос, напишите пожалуйста список должностей, с самого низа (Кто идёт после того, кто после этого, кто после подполковника, кто после полковника и т. д)
Буду очень благодарен!

Чибик Чиби

в лучшем случае помощьником участкового за пивом и водкой ему бегать или судебным приставом

Lika Len

мда. разведка приняла за воротник?

Наталья Крутышева

будет лейтёхой если не посадят во время прохождения практики