Ольга Шилина

Пересаживаясь с автомата на механику, испытываете ли вы затруднения, неудобства, дискомфорт?

Aziz S

привык

Кирилл Беркут

Нет. Вот когда обратно, тогда первые 10 минут левая нога дёргается. Потом всё ОК.

ОК
Ольга Кирьянова

Да. Каждый раз приходится платить больше охраннику за рулём по квалификационной шкале.

Игорь Малиновский

С механики на автомат если, то неоторое времнемного бывает.
А с автомата на механику - без проблем. Ну, люблю я механику! )))

Галина Плёнсак

Наоборот, облегчение.. . Появляется свобода действий, выбор нужной передачи и т. д.)

Людмила Макеева

только+перестаёш в носу ковырятся

Ольга Маширова

постоянно это делаю, поэтому мне ваще пофигу))

Светлана Зюзина

Вообще Никакого Дискамфорта не испытываю, Хотя Ленивчик ВЕСЧЬ Конечно, Особенно в Условиях Наших Мегаполисов!

Арт К

В первое время ОЧЕНЬ сложно! Так как по привычке начинаешь искать педаль сцепления, а на автоматах её нет, но зато педаль тормоза достаточно ШИРОКАЯ! И вместо сцепления порой на неё резко давишь, в итоге чуть-ли не носом об руль бьёшься.. . И ладно если скорость низкая, а если на большой скорости так тупануть - дак в ДТП попасть можно!