Димитрий Бобров

Кто как ищет запчасти для своих авто.

Дмитрий

пишу письмо мастеру своему в сервис-описываю проблему... он по VIN -коду моему-закупает всё что нужно и назначает время и день.... Приезжаю-оставляю машину на пару часов-забираю всё сделано... Только-до запчастей дело не доходило ещё-расходники в основном... кое-что только по подвеске поменял-машина старенькая-94 год-а дороги в России-сами знаете ((((((((

Граф Дракула Граф Дракула

Я ищу по каталожным номерам и по цене. А потом по удалённости магазина.

Александр Горский

муж на работе в программах ищет....))))))))))) ) он у меня ими "торгаш"))))))))))))

Елена Соболева

Ищу по инету. Ну и уже просто знаю пару-тройку магазинов с хорошими ценами и ассортиментом. На разборках ломят в 2-3 раза дороже порой.

Ники Ускова

Я не ищу, а звоню знакомому в магазин. Когда запчасть привозят мне сообщают, предоплату не требуют, потому как знаем друг друга.

Сеня Цвентарный

В садах или парках что отломаю или откопаю, так же можно делать набеги к воякам или на ржд.

Андрей Соколиков

в одном и том же магазине. или газета "ярмарка".

Ма
Мария

А чего их искать-то, захожу в ближайший магазин и покупаю 🙂