Татьяна Крылова

Кто владел автомобилем с автоматом, какие впечатления после механики?

Роман

Очень удобно

Александр Вяткин

чего то не хватает

Александр

Автомат это класс! Главное чтоб двигатель больше 100 лошадей был и тогда просто супер! У меня был опель вектра 1991 года выпуска с 2л двигателем 116 лошадей - это просто ракета была. Не езда а просто отдых за рулем как на трассе так и в городе. Сейчас KIA CEED SW и тоже с автоматом - 122 лошади - тоже вполне доволен. У брата HONDA JAZZ - вариатор - тоже тащится. Не верьте слухам о том что автоматы тстой - как правило это говорят люди ни разу не ездившие на АКПП. Единственные 2 неудобства по началу испытываешь это все время ищешь педаль сцепления и хочется подергать ручку и еще не просто сразу понять что педаль акселератора там не педаль газа, а педаль скорости. Если надо спокойно ехать то плавно педаль утапливаешь и не дергаешь ее не ниже не выше - электроника сама решит дальше что делать. Если нужно быстро поехать - опускаем педаль ниже и держим ее а не дрыгаем туда сюда и тогда взаимопонимание с коробкой будет нормальным. Я поначалу пытался газовать как на механике и туда сюда педаль гонял в результате и АКПП меня понять не могла че я ее дрыгаю и расход топлива бешенным был поскольку резкое нажатие педали в пол она воспринимает как форсированное ускорение и сбрасывая передачу резко набирает бешенные обороты. . Нужно сказать что к автомату привыаешь 15 минут, ездиешь 1-2 дня на механике после этого чувствуешь себя курсантом в автошколе....

Равшан Азимов

комфортно удобно но бысто надоедает

Лёха Гайван

Мне совершенно по барабану с какой коробкой ездить

Юлия Орешина

правая рука по привычки на к коробки тянется))

Ska

удобнее

Ирина Воронова

Ленивчик----Енто Счастье!

Вася Жабкин

В московских пробках отдыхаю на автомате.

Ольга Чебыкина

...хорошо!!! !
"педали крутить " не надо... .
на горке отката нет.. .
комфортно....