Дарья

Сериал Менталист. Ищу второй сезон (и далее) с озвучкой Universal Russia совпадающей с первым сезоном.

Сабж. Собственно дело в том, что где бы я искал второй сезон с озвучкой юниверсал (вк, торрент, иные сайты) , везде она (озвучка) сильно отличается от первого сезона, озвученного так же юневерсал. Может кто знает, существует ли второй сезон с точно такой же озвучкой, как и первый от Universal Rus?

Вера Геннадьевна, на фильмикс озвучка может и хорошая и может даже нету разницы что в 1 что во 2, да только там она от ТВ3

Anatoly Brzhezinsky, на сизонвар точка ру озвучка ТВ3, там же написано.... А на рутрекере я находил от Юниверсал, да только она была не такая же как в 1ом сезоне от юниверсал. Если вы нашли второй сезон с озвучкой от юниверсел, идентичной озвучке от юниверсал в первом сезоне то, пожалуйста, дайте ссылку.

Алексей Грай

Я просмотрела менталиста на этом сайте. озвучка хорошая. . не заметила не единой разницы что в 1 что во 2..
http ://filmix. net/ пробелы только уберите

Даша

а чем не устраивает версия с английским?

Рамиль Невмянов

на рутрекере есть или онлайн на сизонвар точка ру