Юл
Юлия

Я хочу такой счётчик. Что надо для этого делать? (обзавестись, наконец) -фото)

Какой дробовик?

В тырнете. А как такой счётчик сделать? Наверное надо сайт заново, спецально для счётчика.

В лайфинтернете отваливают (ся) счётчики

Ек
Екатерина

Счётчики посещений ставятся на сайты . У вас есть свой сайт ?

Как и что описано, можно найти в интернете или здесь в поиске по сайту.

П!
Просто !!! Душа !!!

без дробовика не получится

Сергей Царёв

Регистрируй сайт в системе счетчиков Liveinternet - а там выбирай тип счетчика на свой вкус.