Михаил Шестопалов

после летнего хранения слежался меж на норковой шапке

после летнего хранения достала шапку норковую, а она слежалась мех в разные стороны и выглидит не очень красиво.... может кто подскажет что делать????

Дмитрий Лапин

Сбрызнуть водой слегка, подсушить и распушить теплым феном, а еще лучше подержать в ванной комнате при открытом кране с горячей водой. Влажность быстро приведет мех в порядок

Николай Погожев

Отпаривателем. За 5 сек "встанет". Если нет отпаривателя - купите. Он вам очень пригодится - гладить, чистить, мыть и пр.