Ан
Анна

Расскажите про мою подругу Ольгу 07.05.1997 пожалуйста?

Мы с ней всё лето не дружили то есть мои родители и её не разрешают нам общяться, я не знаю по чему... сегодня снова встретились и снова подруги.. Хотя я сказала что я ней больше общяться не буду..

Наталья мама подруги... дак мы с Олей будем дальше общяться или всё же нет?

Дмитрий Пивоваров

У вас должно быть своё мнение, зачем вам мнение родителей! Ну не разрешают потому что сами родители между собой не очень. Наталья имя идет кто она Ольге? Вообще девочка более ранняя чем вы рано начнет встречаться с мальчиками, много проблем маме. Более характерная вырастит. Но сближают вас общие интересы. Не взгляды, а именно интересы