Сергей Гукасов

Кто может погадать на животное? предлагают операцию. Соглашаться?

Может кому то покажется смешным или глупым, но кто сталкивался с тем когда болеет домашний любимиц тот поймет. Предлагают операцию . зовут муся ,

Настя Лощинина

не стоит.. у тех кто предлагает.. если найдешь нормальных ветов, то нужно.... смысл в операции есть, но не у тех кто предлагает прооперировать... есть веты только по мелким жив. или только по грызунам.. есть нюансы