Руслан Выгодин

будут ли они счастливы?

моей подруги сделали предложение. очень сомневается. ирина 19780713

19820622 рафаэль

может это корысть. так как у нас с подругой фирма и еще много чего.

Ле
Лерока

она искренна, а он труслив

Nina Voropaeva

Да он особо о ее деньгах не думает, чувства есть

Сайами Накамура

Оба холодные. Симпатия есть, но больше расчет. Парень хитрый, всегда знает чего хочет. Для него это удобный вариант. И знакомы они не очень давно. Но прям корысти нету.

Ахмед Шахвали

В наше время не так много парней которые хотят жениться не ищите подвох просто соглашайтесь это не корысть а настоящие чувства