Natalya

привет всем. кому реально помогла наталья степанова и вчем .как можно к ней попасть на прием подскажите пожалуйсто

кому реально помогла наталья степанова и вчем .как можно к ней попасть на прием подскажите пожалуйсто

Роберт Усманов

В её книгах есть адрес, напишите ей, она пришлёт вам талон на приём, а вот ехать к ней или нет уже вам решать. Там так же указан номер телефона, но дозвониться практически нереально.
Книги у неё грамотные, но очень много не досказано, нет ключей. и по большому счёту неизвестно существует она на самом деле или нет.

Алексей Макаренко

Никакой Степановой не существует в природе. Это сброд из интернета. НЕ засоряйте голову ерундой.