Ол
Олег

Все сюда! Вопрос внутри..

Парни, как вы отнесетесь к девушке, которая ищет на сайте успешых людей определенных профессий, и интеллигентов, а всех людей простых профессий (официанты, водители, строители и т. д) называет быдлом и обезьянами, и говорит уж лучше быть одной чем с такими...

Шохрузи Каримулло

Да ни как.... таких много - на самом то деле. Не стоит тратить на подобных "мадам" -свои нервы и внимание=) Как правило это первые кандидатки на то что бы остаться у разбитого корыта=)))

Оля

тебя задело мнение одного человека?
иногда люди такую чушь несут

Сергей Туркин

нах таких

Дмитрий Дубровин

Тебе просто надо понять, что не в деньгах счастье, а в жизни. А еще огромное счастье подарить жизнь)

Ка
Кариа

лучше голодать чем кушать, что попало и быть одной чем с кем попало, но людей нелбзя таким оброзом делить

Иван Александров

по опыту таких очень много, многие скрывают это, но потом это выявляется когда ты говоришь например что у тебя нет машины или ты обычный токарь, и по опыту видно что они там сидят годами и максимум что им достаётся так это то что смышленные ребята их просто трахают и бесплатно-)),я вроде как на сайте на таком давно и понял что максимум что там можно найти бабу на ночь или на несколько месяцев, а очень жаль я когда то верил в любовь-)))),ну вот с семи ответов одна баба и то шлюха-))