Айдай

Примеры из жизни бы. А как вы делали?

Всем привет)
Вот такой вопросик. С девушкой встречаемся уже не мало и чувствую что скучно стало нам вмесет. Однообразные встречи, практически в одно и тоже время. Она уже начала с друзьями гулять, не потому что разлюбила, а понятно дело уже сильно устаёшь от однообразия.
На данный момент я без работы, всё в поисках.
Так вот, друзья, помогите, любим друг друга, а у меня все мысли иссякли.
Каким способом можно разнообразить отнощения? Не плохо бы если бы это всё было более бюджетно и офигеть как романтично. Какие нить примеры из жизни.
П. С Походы в кафе и кино уже тоже достали)
Хочеться драйва и неожиданного больше.

Алёна Базаргулова

Реанимацией заниматься бесполезно. Вас особенно ничто и не связывает.

Евгений

Детей пора или общий бизнес или расходитесь

Ирина))))))))))

найди работу