Алексей Конарев

узнает ли его жена о том что есть у него подружка? 4.10.1970 г. р

Антон

какая нафиг подружка у сороколетнего мужика? Вы имеете в виду, что завел себе шлюшку на стороне? если узнает, то он останется с женой. "подружка" будет в пролёте

Елена Ерохина

узнает))) ) морду ей подпортит)) ) а муж на задних лапках перед женой сккать будет, да подарками задобривать)))

Бек Хамирзаев

а на кой он тебе нужен одни разочарования принесет

Ситдекова Валерия

Конечно узнает !!!

Юрий Виноградов

Узнает конечно. И девушка на стороне будет в пролете.