Шухрат Собиров

о чём говорить с девушкой на первом свидании если знаешь о ней всё?

Евгения Луканцова

говорите о том, что вас интересует

Аkram Zaidov

они такое любят

Г.
Герой .

Расскажи о себе и о том, в чем ты разбираешься.

Олег Балакин

о чем знаешь, о том и говори)))))

Ирина Хазова

На первом свидании, должна говорить она !!!Твоя цель задавать вопросы, ненавязчиво.. Если сможешь её разболтать",то у тебя будут не плохие шансы))).

Олег Юрченко

я думаю не особо важно о чем говорить. главное чтобы было не скучно

Виктория Калиничева

ух ты какой. . ))) а ты ей перескажи все что о ней знаешь) она много нового о себе может узнать) такой умный всё знаешь.. . ну а тему интересную не найти? сплетни наверняка насобирал.. . и гордишься.. . вот всегда говорила мужики сплетничают хуже баб базарных. первое свидание так че идешь то если все про неё знаешь? заскучаешь бееедненький...