Олеся

последнее время снятся сны, где мать мешает моим отношениям с любимым. к чему?

Андрей Иванов

ну это наверно страх перед матерью) и о

Акбарали Хатамов

Скорей всего, это просто ваши подсознательные страхи, но вам все же виднее.

Алексей Егоров

твой любимый скоро будет тебя напрягать.

Евгения

видимо наяву ваша мама действительно не рада что вы встречаетесь с вашим мч.
может стоит прислушаться к ней? ? ведь мама плохого не пожелает.
а ваш любимый может действительно не такой уж и ангел

Алексей

К тому, что во сне отражаются Ваши собственные мысли и переживания, или действительно Вы подспудно понимаете, что мать негативно влияет на Ваши отношения, или отношения не складываются как Вы того хотите и ищите причину, обычно проблема не в окружающих, а в тех людях, которые могут строить отношения или нет, идут друг другу на встречу или ищут тех, кто виноват...