Эльвира Исабекова

А Путин в реальности не так уж плох, если отфильтровать всю ложь, что на него льют, и оперировать только фактами?

Юл
Юлия

А кто льёт? Те кто ни чего не хочет делать, кто ни к чему неспособен. Эти граждане, только и могут, что тявкать из под кровати. И уж тем более меня убивает, когда это делают те, кто вообще не живёт в этой стране.

Сергей Жуков

Конечно не плох.. . заводы стоят, институты сокращяют, наши деньги у амеров работают, мало нам кавказа так и в Татарии буза начинается, о провосудии вообще можно помолчать.

Валерия

Один только факт, что миллиарды утекают за бугор, не вливаясь в экономику, перечёркивают все его плюсы.

Олеся Барсукова

какими фактами? страна кормится за счет продажи ресурсов вся. . развитие сдерживается, налоги просто зашкаливают корупция тоже ...нет вектора к улучшению а у руля он уже двадцать лет с бригадой ...это факты. я застал почти всех наших правителей кроме ленина и сталина, да в россии стало мал мал полегче чем в ссср. только вот очень всё похоже и до ужаса не устойчиво. . случись что с ценой на нефть и ездец. . сосать будем

Alex Kvak

он лучший из правителей за последнии 40 лет

Victori Ice

Если отфильтровать всю ложь - картина получится вообще ужасающая...

Елена Гальцева

Нынче на престоле Лже-Владимир ...и похоже страна погрязла в смутном времени ...пора ополчение собирать и гнать всю эту мразь из Кремля

Ир
Ирина

Путин не невеста. Пусть он очень хорош - но мышей не ловит уже 12 лет. Откуда у Вас к нему сексуальный подход?

Ринат Нурбаев

А Путін в реальності хороший, особливо якщо порівнювати з нашими українськими придурками. (А Путин в реальности хорош, особенно если сравнивать с нашими украинскими придурками. )

Так ведь и Брежнев был в реальности хорош. И если бы он ушел в 1975 году после двух сроков "генерального секретарства", за ним были бы записаны только плюсы - международную напряженность ослабил, проект "Апполон-Союз" запустил, БАМ построил, а его третий и четвертый сроки просто привели страну к развалу.

Владимир

Например? Полёт со стерхами? В стране, видимо, всё настолько прекрасно, что президент решил заняться проблемами животного мира. Мы это уже проходили с кукурузой, но тогда со страной было боле-менее....

Павел Ермачков

если по фактам его дом тюрьма

Armen Zurnachyan

А где про Путина сообщают "правдивые" факты? Первый, Россия и НТВ?

Александр Аксёнов

если для олигархов то да

Ka
Kaina

Путин красавчег! Вожак стаи стерхов, которые даже на юг не смогли улететь ! ))) назовите одну успешную путинскую реформу и я за неё выпью! А пока покурю План Путина, проклиная реформу милиции, запрет курения и сухой закон )))

Павел Жидиков

мож для ксюши собчак он хорош? у неё бабки, для мня лично, хорошего вообще ничего.

Лада Ангел Курбанова

Иногда создается такая видимость, но его политика, я считаю, неправильна...