Анастасия Тришечкина

У меня проблемы с бородой

Вообщем, самый расцвет сил - 17 лет, скоро будет 18, но есть проблема... У МЕНЯ НЕ РАСТЕТ ЩЕТИНА
Все друзья уже бородатые брутальные мужики, а я хожу с маленькими усиками и парочкой волосин на подборотке. Что за дела? Есть такие мужчины, у которых щитина вообще не растет никогда? У отца есть щитина и очень даже приличная

Алексей Почуев

ну доживи до отцовских лет и у тебя будит такаеже! слушай ты наверное в мамку пошел !

Сергей

Есть у меня знакомые, которые в свои 24 года ни разу не брились. , так что все нормально=)

Дмитрий Фишер

В 17 ещё рано об этом беспокоиться. Вырастет, не переживай, замучаешься бриться.

Мария К

радуйся бриться не надо, но если все таки хочешь, просто помажь щетину гелем для бритья, за неделю выростет

Лидия Ежова

эт что количество "открытых вопросов" здесь.. . У каждого своё виденье.. . В зеркале.